
Универсальний тестер вольтметр котнтроллер заряда емкости батареї аккумулятора LiPo LiFe Li-ion Nicd NiMH
279 ₴
- Нет в наличии
- Код: Cellmeter-7
+380 (99) 515-56-61
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удобный тестер для различных многомерных (баночных) аккумуляторов, часто используемых в радиоуправляемых моделях и не только.
Поддерживаемые типы аккумуляторов:
- Li-ion, Li-pol, LiFePO4 - все функции
- NiCd, NiMH - только измерение общего напряжения
- Поддерживаемое количество ячеек: 2-7 для литиевых акб, 4-7 для никилиевых
- 2.1" ЖК-дисплей с отображением:
- Типа аккумулятора
- Количество ячеек
- Общего напряжения
- Проценты заряда со шкалой (на основе напряжения)
- Напряжения по банкам
- Разницы между максимальным и минимальным напряжением банок
- Питание тестера: от подключенного аккумулятора
- Размер: 8.4 x 5 x 1.6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В, 12 В, 24 В |
| Функции | Вольтметр, Средние значения |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 2.1 дюйм |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Да |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая |
| Встроенный принтер | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴
