
Зарядное устройство ToolkitRC M7 200W 10A DC для 1-6S Lipo LiHV Lion NiMh Pb Battery FPV
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: ToolkitRC-M7
+380 (99) 515-56-61
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель ToolkitRC M7 от популярного одноименного бренда — это многофункциональное балансировочное зарядное устройство мощностью 200 Вт. Благодаря широкоугольному дисплею IPS и упрощенному интерфейсу это зарядное устройство идеально подойдет для случаев использования вне помещений. Улучшенный контроль управления с помощью колеса прокрутки. Новая версия с множеством функций была разработана, чтоб обеспечить ещё более длительную и безотказную работу.
Характеристики
Зарядное:
- Разрядная мощность:
- 200 Вт при max 10А (в режиме рециркуляции)
- 10 Вт при 3А (в обычном режиме)
- Тип батареи: Lipo LiHV LiFe Lion@1-6S / NiMh @1-16S Pb @1-10S
- Входное напряжение: 7.0-28.0V @MAX 12A
- Мощность: 200W @MAX 10A
- Баланс тока: 400mA @2-6S
- USB: 2.1A @5.0V или более
Выходные параметры:
- Источник питания: 1.0-28.0V @1.0-10A :CC+CV
- SBUS: 880-2200us*16CH @20-100Hz
- PPM: 880-2200us*8CH @20-50Hz
- PWM: 500-2500us @20-1000Hz
- Время отсечки перегрузки по току: <5мс
Измеряемые параметры:
- SBUS: 880-2200us*16CH @20-100Hz
- Внутреннее сопротивление: 1-99mR @1-6S
- PPM: 880-2200us*8CH @20-50Hz
- ESC: 200W@10A PWM Output
- PWM: 880-2200us @20-400Hz
- Напряжение: 1.0-5.0V @1-6S
Общие:
- Дисплей: LCD IPS 2.0 дюйма, разрешение 320x240
- Размер устройства: 73х51х27мм
- Размер упаковки: 84х79х39мм
- Вес устройства: 90г
- Вес упаковки: 150г
Комлектация
- 1x Зарядное устройство ToolkitRC M7
- 1x USB кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В, 220 В, 230 В, 18 В, 5 В |
| Напряжение зарядки | 28 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Масса | 0.09 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



