
Зарядное устройство ToolkitRC M7AC 300W 15A DC для 1-6S Lipo LiHV Lion NiMh Pb Battery FPV
3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: ToolkitRC-M7AC
ToolkitRC M7AC - универсальное зарядное устройство, предназначенное для Li-Ion, LiPo, LiFe, LiHV, Pb и Ni-MH аккумуляторов. Он питается от разъема постоянного тока XT60 или XT30, оснащен гнездами XT60 и XT30 для подключения аккумулятора и разъемом для балансира. Зарядное устройство может работать с аккумуляторами от 1S до 6S для Li-Ion, LiFe, LiHV, LiPo и от 1S до 16S для Ni-MH аккумуляторов. Он также может использоваться как источник питания с выходным напряжением от 1 до 28 В и силой тока 15 А. ToolkitRC M7AC имеет встроенный 2,4-дюймовый IPS LCD дисплей с широким углом обзора и ручку с кнопкой для управления устройством. Охлаждение во время зарядки обеспечивается алюминиевым радиатором и встроенным вентилятором Имеет встроенный адаптер переменного тока, поэтому, в отличие от большинства зарядных устройств ToolkitRC, не требует внешнего адаптера питания.
Зарядное устройство оснащено функцией измерения и генерации ШИМ, ППМ и S.BUS сигналов. Кроме того, он имеет встроенную функцию зарядки с предварительно определенными планами для самых популярных моделей дронов. Обновление программного обеспечения осуществляется через USB-разъем. Пользователь также имеет возможность использовать карту памяти microSD и персонализировать голосовые оповещения. Благодаря небольшим размерам, устройство очень удобное и будет работать в любых условиях.
Особенности
- Зарядка:
- Вход переменного тока: 100-240В МАКС 100ВТ 1.5А
- Вход постоянного тока: От 7 до 28 В при 20 А
- Тип аккумулятора:
- LiPo, LiHV, LiFe Lion 1-6S
- NiMH 1-16S
- Pb 1-10S
- Балансировочный ток: 800 мА
- Мощность зарядного устройства: 300 Вт при 15 А
- Мощность разряда: 15 Вт при 3 А или 300 Вт при 15 А в режиме переработки
- USB 2.1A, 5V
- Функции измерения:
- ШИМ от 880 мкВ до 2200 мкВ при 20-400 Гц
- ШИМ от 880 В до 2200 В, 8 каналов @ 20-50 Гц
- SBUS 880us - 2200us 16 каналов @ 20-100 Гц
- Напряжение от 1В до 5В при 1-6С
- IR (внутреннее сопротивление) 1-99 МОм при 1-6С
- ESC ШИМ выход 300Вт 15А
- Выход
- ШИМ от 500 мкА до 2500 мкА при 20-1000 Гц
- ШИМ от 880 мкВ до 2200 мкВ 8 каналов @ 50 Гц
- SBUS 880...2200 мкВ 16 каналов @ 74 Гц
- Источник питания от 1 до 15 А при напряжении от 1 до 28 В (режим: CC+CV)
- 2,4-дюймовый IPS LCD дисплей с разрешением 320x240 пикселей
- Слот для карт памяти MicroSD с поддержкой до 16 ГБ
- Размеры: 112 x 73 x 38 мм
- Вес: 245 г
Комплект
- ToolkitRC M7AC
- USB-кабель
- Кабель питания
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 230 В, 18 В, 5 В |
| Напряжение зарядки | 28 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Отключение по таймеру, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Масса | 0.245 кг |
- Цена: 3 799 ₴


