
Блок питания ToolkitRC ADP100 100W 100Вт
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: ToolkitRC-ADP100
+380 (99) 515-56-61
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания ToolkitRC ADP100 100W обеспечивает питание от 100-240V переменного тока и до 20V постоянного тока. Маленький и легкий, его легко хранить в рюкзаке или дорожной сумке. Идеально совместим с зарядными устройствами от ToolkitRC серии (например M6D dual), а так же IMax B6 и др. зарядных устройств.
Характеристики
- Мощность: 100W
- Входное напряжение: 100-240V переменного тока, 50-60Hz
- Входной ток: макс. 1А
- Выходное напряжение: макс. 20V
- Выходной ток: макс. 5А
- Разъем: XT60
- Штекер: EU plug
- Размер: 90 x 90 x 32 мм
- Вес: 215 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.215 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



