
Переходник XT30 XT60 с кабелем адаптер провод для FPV
119 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XT30M-XT60F-Cable
+380 (99) 515-56-61
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходники XT60 Female - XT30 Male с кабелем 16AWG для подсоединения к зарядным устройствам и аккумуляторам. Коннектор XT60H имеет насадку, защищающую место соединения кабеля и коннектора от повреждений и влаги.
Характеристики
- Длина провода: 10см
- Тип провода: 16AWG
- Вес: около 8.5г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Переходник, адаптер |
| Материал изготовления | Пластик, Резина, Металл |
| Тип силового разъема | XT30 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



