
Зарядное устройство ToolkitRC M6DAC 700W 30A DC AC для 1-6S LiPo LiHV LiFe Li-ion NiMH NiCd Pb FPV
5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: ToolkitRC-M6DAC
+380 (99) 515-56-61
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ToolkitRC M6DAC - это мощное, компактное и универсальное зарядное устройство, которое идеально подходит для энтузиастов радиоуправляемых моделей, дронов и других электронных устройств. Благодаря поддержке различных типов аккумуляторов, это зарядное устройство станет незаменимым инструментом для обеспечения длительной работы вашей техники. M6DAC предлагает отличную производительность, легкость в использовании и надежность, что делает его идеальным выбором как для новичков, так и для опытных пользователей.
Характеристики:
- Напряжение питания:
- DC: 7-28В (макс 30А);
- AC: 100-240В (макс 2.5А);
- Максимальная мощность заряда:
- Асинхронный режим: 0.1-15A / 350Вт;
- Синхронный режим: 0.1-25A / 700Вт;
- Максимальная мощность разряда:
- Normal Mode: 0.1-3А / 15Вт;
- Recycle Mode: 0.1-15А / 350Вт;
- USB: 2.1А/5В;
- Количество Ni-MH/NiCd элементов: 1-16S;
- Количество Li-ion/Poly/LiFe/LiHV элементов: 1-6S;
- Количество Pb элементов: 1-10S;
- Дисплей: 3.5-дюйма (разрешение: 480x320) LCD IPS экран;
- Цвет: черный;
- Размеры: 127x106x57мм.;
- Вес: 520г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В, 48 В, 110 В, 220 В, 230 В, 18 В, 5 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Отключение по таймеру, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Масса | 0.52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴




