
Зарядное устройство ToolkitRC Q6AC 1200W 50A DC AC для 1-6S LiPo LiHV LiFe Li-ion NiMH NiCd Pb FPV
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ToolkitRC-Q6AC
+380 (99) 515-56-61
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ToolkitRC Q6AC - это универсальное зарядное устройство для зарядки и тестирования различных типов аккумуляторных батарей. Благодаря своей компактности, многофункциональности и высокой производительности, оно подходит как для новичков, так и для опытных пользователей в сфере радиоуправляемых моделей, дронов или других электронных устройств.
Основные характеристики:
- Входное напряжение:
- AC: 100-240V 50-60Hz 4.5A
- DC: 7-30V 1200W MAX 50A
- Максимальная мощность зарядки:
- AC: 0.1-15.0A 100W*4
- DC: 0.1-15.0A 250W*4
- Беспроводная зарядка: 15W
- USB-A: 5-20V 30W
- USB-C: 5-20V 65W
- Типы поддерживаемых аккумуляторов: LiPo, LiHV, LiFe, Li-ion (1-6S), NiMH, NiCd (1-16S), Pb (1-12S).
- Режимы работы: зарядка, разрядка, балансировка, хранение, измерение внутреннего сопротивления.
- Дисплей: цветной IPS-дисплей с размером 2,4 дюйма.
- Вес: около 1120 г.
- Размеры: 220 мм х 113 мм х 82 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В, 48 В, 110 В, 220 В, 230 В, 18 В, 5 В |
| Напряжение зарядки | 240 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Отключение по таймеру, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Масса | 1.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



