
Зарядное устройство ToolkitRC Q4AC 4x50W 5A DC AC для 1-4S LiPo LiHV LiFe Li-ion NiMH NiCd Pb FPV
3 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: ToolkitRC-Q4AC
+380 (99) 515-56-61
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ToolkitRC Q4AC - это универсальное зарядное устройство для зарядки и тестирования различных типов аккумуляторных батарей. Благодаря своей компактности, многофункциональности и высокой производительности, оно подходит как для новичков, так и для опытных пользователей в сфере радиоуправляемых моделей, дронов или других электронных устройств.
Основные характеристики:
- Входное напряжение:
- AC: 100-240V 50-60Hz 1.5A
- DC: 10-18V 20A
- Максимальная мощность зарядки:
- AC: 0.1-5.0A 50W*2
- AC: 0.1-5.0A 25W*4
- DC: 0.1-5.0A 50W*4
- Типы поддерживаемых аккумуляторов: LiPo, LiHV, LiFe, Li-ion (1-4S), NiMH, NiCd (1-10S), Pb (1-8S).
- Режимы работы: зарядка, разрядка, балансировка, хранение, измерение внутреннего сопротивления.
- Дисплей: цветной IPS-дисплей с размером 3.5", 480*320px.
- Вес: около 450 г.
- Размеры: 150 мм х 112 мм х 36.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В, 48 В, 110 В, 220 В, 230 В, 18 В, 5 В |
| Напряжение зарядки | 240 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Отключение по таймеру, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Масса | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴



