
Зарядное устройство ToolkitRC M4 Pocket 80W для 1-4S Lipo LiHV Lion Battery FPV
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: ToolkitRC-M4-Pocket
+380 (99) 515-56-61
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ToolkitRC M4 Pocket - это самое компактное и легкое зарядное устройство для аккумуляторов Li-Ion/Li-Pol, доступное на рынке. Его габариты составляют всего 8×4×3 см, а вес - всего 75 г. Устройство поддерживает зарядку аккумуляторов 1-4S через разъем XT-60, подключаясь к внешнему источнику питания. В роли источника может выступать как более мощный аккумулятор, так и блок питания с напряжением в пределах 7-25 В.
Характеристики:
- Вхід: XT60 7-25 В (макс. 5 А) и USB Type-C 7 - 20 В
- Тип аккумулятора: LiPo, LiHV, LiFe 1-4S
- Мощность заряда: 1 - 5 А при максимальной мощности 80 Вт
- Выход XT60/XT30
- Размеры: 80 × 40 × 30 мм
- Вес: 75 г
- Экран: 1,54-дюймовый IPS экран 240 × 240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В, 18 В, 5 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Отключение по таймеру, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Масса | 0.075 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


