
GEPRC MATEN 5.8G 2.5W VTX PRO — видеопередатчик FPV с высокой мощностью
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: GEPRC-MATEN-5.8G-2.5W-PRO
+380 (99) 515-56-61
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GEPRC MATEN 5.8G 2.5W VTX PRO — это мощный видеопередатчик 5.8 ГГц для FPV-дронов, обеспечивающий качественную трансляцию видео даже на больших расстояниях. Благодаря регулируемой мощности до 2500 мВт и активному охлаждению, устройство стабільно працює в будь-яких умовах. Поддержка SmartAudio позволяет управлять настройками VTX через полётный контроллер. Отличный выбор для FPV-гонок, дальних вылетов и фристайла.
Характеристики:
- Частота: 5.8 ГГц
- Мощность передачи: PIT / 25 / 200 / 600 / 1000 / 2500 мВт
- Разъёмы: MMCX
- Поддержка SmartAudio: да
- Охлаждение: активное (встроенный вентилятор)
- Напряжение питания: 7–36V (2–8S LiPo)
- Размеры: 36.3×36.3×15.1mm
- Вес: 20 г
- Крепление: 20x20mm(M2),30.5×30.5mm(M2)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEPRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Состояние | Новое |
| Вес | 20 г |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 15 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Рабочая частота | 5.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴



