
Приемник BAYCK ExpressLRS 2.4 GHz Nano ELRS для FPV дронов
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAYCK-ELRS-2.4GHz
+380 (99) 515-56-61
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник BAYCK ExpressLRS 2.4 GHz Nano ELRS — это компактное и мощное решение для FPV-дронов, поддерживающее протокол ExpressLRS. Частота 2.4 ГГц и стабильное соединение обеспечивают высокую дальность управления и минимальную задержку сигнала, что особенно важно для фристайла и дальних полетов.
Идеально подходит для микро-дронов благодаря ультралегкому корпусу и nano-размеру.
Характеристики:
- Частота: 2.4 GHz
- Протокол: ExpressLRS
- Разъём: IPEX
- Антенна: гибкая 2.4 GHz
- Размеры: Nano (подходит для компактных дронов)
- Напряжение питания: 3.6-5.5V
- Вес: 0.6 г (без антены)
- Размер: 11мм*18мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAYCKRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.6 г |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 1 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип коннектора | IPEX |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

